Параметры
| Код товара: | 1055226252 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Explorer |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1055226252 |
| Наименование | Royal Black Explorer 275/45 R19 108W XL |
| Краткое наименование | 275/45 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Explorer |
| Бренд | Royal Black |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


