Параметры
| Код товара: | 1517256225 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | 4-SEASONS |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1517256225 |
| Наименование | LANDSAIL 4-SEASONS 215/65 R16 102V XL |
| Краткое наименование | 215/65 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | 4-SEASONS |
| Бренд | LANDSAIL |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


