Параметры
| Код товара: | 1799619457 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1799619457 |
| Наименование | Hankook Winter I Cept Evo3 W330 285/30 R19 98V XL |
| Краткое наименование | 285/30 R19 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


