Параметры
| Код товара: | 2096793611 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2096793611 |
| Наименование | Hankook Dynapro HPX RA43 255/55 R18 109V XL |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


