Параметры
| Код товара: | 1835215898 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Wintercraft WP52+ |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1835215898 |
| Наименование | Kumho Wintercraft WP52+ 215/50 R18 92V |
| Краткое наименование | 215/50 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Wintercraft WP52+ |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |


