Параметры
| Код товара: | 426491460 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SETULA S-RACE RU01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 426491460 |
| Наименование | ROTALLA SETULA S-RACE RU01 255/55 R20 110W XL |
| Краткое наименование | 255/55 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SETULA S-RACE RU01 |
| Бренд | ROTALLA |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


