Параметры
| Код товара: | 1342342745 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1342342745 |
| Наименование | Hankook Ventus Prime 4 K135 195/45 R16 84V XL |
| Краткое наименование | 195/45 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


