Параметры
| Код товара: | 803442447 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UZ310 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 803442447 |
| Наименование | BARS UZ310 225/50 R16 92V |
| Краткое наименование | 225/50 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UZ310 |
| Бренд | BARS |
| Шип | Нет |


