Параметры
| Код товара: | 224867373 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 224867373 |
| Наименование | ATTAR S01 185/60 R15 88V XL |
| Краткое наименование | 185/60 R15 |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Бренд | ATTAR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


