Параметры
| Код товара: | 998384568 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | COMFORT 2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 998384568 |
| Наименование | LANVIGATOR COMFORT 2 195/45 R16 84V XL |
| Краткое наименование | 195/45 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | COMFORT 2 |
| Бренд | LANVIGATOR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


