Параметры
| Код товара: | 1793939946 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar H/T G91A |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1793939946 |
| Наименование | Yokohama Geolandar H/T G91A 225/65 R17 102H |
| Краткое наименование | 225/65 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar H/T G91A |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


