Параметры
| Код товара: | 550351761 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CatchPower |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 550351761 |
| Наименование | LANVIGATOR CatchPower 295/40 R21 111W XL |
| Краткое наименование | 295/40 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CatchPower |
| Бренд | LANVIGATOR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


