Параметры
| Код товара: | 1920485888 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1920485888 |
| Наименование | Pirelli Powergy 225/65 R17 106V XL |
| Краткое наименование | 225/65 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


