Параметры
| Код товара: | 1952315026 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Sport V107 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1952315026 |
| Наименование | Yokohama Advan Sport V107 275/35 R22 107V XL |
| Краткое наименование | 275/35 R22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Sport V107 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


