Параметры
| Код товара: | 1065035911 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Sport V105 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1065035911 |
| Наименование | Yokohama Advan Sport V105 315/30 R22 105V XL |
| Краткое наименование | 315/30 R22 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Sport V105 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


