Параметры
| Код товара: | 1054559740 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH2 HiCity |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1054559740 |
| Наименование | Prinx HH2 HiCity 235/60 R17 102V |
| Краткое наименование | 235/60 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH2 HiCity |
| Бренд | Prinx |
| Шип | Нет |


