Параметры
| Код товара: | 1831581640 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1831581640 |
| Наименование | SAILUN Atrezzo ZSR 275/60 R20 119V XL |
| Краткое наименование | 275/60 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


