Параметры
| Код товара: | 1387830546 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EfficientGrip 2 SUV |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1387830546 |
| Наименование | GoodYear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V |
| Краткое наименование | 235/60 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EfficientGrip 2 SUV |
| Бренд | GoodYear |
| Шип | Нет |


