Параметры
| Код товара: | 1934473414 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperEco Z-107 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1934473414 |
| Наименование | Goodride ZuperEco Z-107 245/45 R17 99W XL |
| Краткое наименование | 245/45 R17 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperEco Z-107 |
| Бренд | Goodride |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


