Параметры
| Код товара: | 148667103 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EH23 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 148667103 |
| Наименование | Evergreen EH23 195/60 R15 88V |
| Краткое наименование | 195/60 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EH23 |
| Бренд | Evergreen |
| Шип | Нет |


