Параметры
| Код товара: | 886906666 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 886906666 |
| Наименование | Continental ContiCrossContact LX Sport 265/45 R20 108V |
| Краткое наименование | 265/45 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |


