Параметры
| Код товара: | 1314737360 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1314737360 |
| Наименование | Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |


