Параметры
| Код товара: | 150772616 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Comfort Master |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 150772616 |
| Наименование | LINGLONG Comfort Master 205/50 R17 93V XL |
| Краткое наименование | 205/50 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Comfort Master |
| Бренд | LINGLONG |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


