Параметры
| Код товара: | 1468003153 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Ultra 2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1468003153 |
| Наименование | Ikon Tyres Autograph Ultra 2 265/45 R21 108W XL |
| Краткое наименование | 265/45 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Ultra 2 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


