Параметры
| Код товара: | 1997915486 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Comfort Master |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1997915486 |
| Наименование | LINGLONG Comfort Master 195/60 R15 88V |
| Краткое наименование | 195/60 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Comfort Master |
| Бренд | LINGLONG |
| Шип | Нет |


