Параметры
| Код товара: | 599236808 |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nfera SU1 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 599236808 |
| Наименование | Nexen Nfera SU1 215/45 R16 90V XL |
| Краткое наименование | 215/45 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nfera SU1 |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


