Параметры
| Код товара: | 713886746 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 713886746 |
| Наименование | Gripmax SureGrip Pro Winter 295/35 R19 104V XL |
| Краткое наименование | 295/35 R19 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Бренд | Gripmax |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


