Continental ContiPremiumContact 6 275/40 R22 107Y RunFlat
Continental ContiPremiumContact 6 275/50 R20 113Y
Параметры
| Код товара: | 803117524 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 803117524 |
| Наименование | Kumho WS71 265/55 R19 113V XL |
| Краткое наименование | 265/55 R19 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


