Параметры
| Код товара: | 504022092 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Crugen HP71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 504022092 |
| Наименование | Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105V |
| Краткое наименование | 245/60 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Crugen HP71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |


