Параметры
| Код товара: | 1641349149 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NORDMAN SZ2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1641349149 |
| Наименование | Ikon Tyres NORDMAN SZ2 245/40 R18 97W XL |
| Краткое наименование | 245/40 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NORDMAN SZ2 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


