Параметры
| Код товара: | 943794172 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 943794172 |
| Наименование | Ikon Tyres Autograph Aqua 3 225/50 R17 98W XL |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


