Параметры
| Код товара: | 1642905757 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport 3 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1642905757 |
| Наименование | Cordiant Sport 3 205/65 R15 94V |
| Краткое наименование | 205/65 R15 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport 3 |
| Бренд | Cordiant |
| Шип | Нет |


