Параметры
| Код товара: | 894208923 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 894208923 |
| Наименование | Pirelli Scorpion 235/45 R20 100W XL |
| Краткое наименование | 235/45 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


