Параметры
| Код товара: | 1385172792 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact TS 860 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1385172792 |
| Наименование | Continental WinterContact TS 860 275/35 R20 102V RunFlat |
| Краткое наименование | 275/35 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact TS 860 |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


