Параметры
| Код товара: | 513170185 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nordman SZ2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 513170185 |
| Наименование | Nokian Nordman SZ2 235/45 R17 97W XL |
| Краткое наименование | 235/45 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nordman SZ2 |
| Бренд | Nokian |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


