Параметры
| Код товара: | 816537573 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 816537573 |
| Наименование | Yokohama Geolandar CV G058 225/50 R18 95V |
| Краткое наименование | 225/50 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


