| Код товара | 644222305 |
| Наименование | Nexen Nblue HD Plus 205/50 R16 87V |
| Краткое наименование | 205/50 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nblue HD Plus |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Код товара | 644222305 |
| Наименование | Nexen Nblue HD Plus 205/50 R16 87V |
| Краткое наименование | 205/50 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nblue HD Plus |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |