Параметры
| Код товара: | 1313940854 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar H/T G056 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1313940854 |
| Наименование | Yokohama Geolandar H/T G056 255/60 R18 112V XL |
| Краткое наименование | 255/60 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar H/T G056 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


