Параметры
| Код товара: | 2081447030 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2081447030 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Verde All Season 295/40 R22 112W XL |
| Краткое наименование | 295/40 R22 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


