Параметры
| Код товара: | 143562510 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport 3 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 143562510 |
| Наименование | Cordiant Sport 3 265/65 R17 116V |
| Краткое наименование | 265/65 R17 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport 3 |
| Бренд | Cordiant |
| Шип | Нет |


