Параметры
| Код товара: | 1016576757 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH2 HiCity |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1016576757 |
| Наименование | Prinx HH2 HiCity 225/60 R18 100V |
| Краткое наименование | 225/60 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH2 HiCity |
| Бренд | Prinx |
| Шип | Нет |


