Параметры
| Код товара: | 2132083630 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth Winter V906 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2132083630 |
| Наименование | Yokohama BluEarth Winter V906 305/40 R20 112V |
| Краткое наименование | 305/40 R20 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth Winter V906 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


